Начни учиться уже сейчас! Экзамены в любое время года

Обучение и сдача экзамена ГИБДД круглый год!

Самая доступная цена на категорию А в нашей мотошколе

Каждый человек, достигший 14 лет и желающий управлять мотоциклом, должен иметь права для вождения мотоцикла. Они дадут ему законное право ездить не только в городах России, но и в 147 странах мира, управляя мотоциклом любой марки и модели. Если вы хотите быть мобильным и передвигаться по городу и вне его быстро и без препятствий, получите права в нашей мотошколе. Здесь вам дадут возможность освоить вождение мотоциклом на профессиональном уровне, а цена на права категории А не ударят по карману.

Почему именно мотоцикл?

Этот вид транспортного средства окружен ореолом романтики и свободы. При слове мотоцикл у нас в уме всегда всплывает образ брутального байкера в коже, или дерзкого гонщика на Харлее. То чувство свободы, которое дает железный конь, когда ветер играет в волосах под гул мотора, не сравнить ни с чем.

Мобильность и маневренность – еще одно достоинство мотоцикла, которого лишены многие автомобили в больших городах. Именно на машине мы вынуждены выстаивать часовые пробки, сжигая литры бензина в холостую и изнашивая подвеску. В это время мотоциклисты с удовольствием минуют вереницы автомобилей, заставляя водителей с завистью смотреть себе в след. Если вы хотите оказаться в числе тех, кому не страшны пробки, заторы, а также ямы на дорожном покрытии, то обязательно приходите на занятия в нашу мотошколу. Именно у нас вы найдете лучшие условия для обучения вождению мотоцикла:

  • полную базу теоретической части по ПДД и устройству мотоцикла;
  • практические занятия на крытой площадке на наших легких и маневренных мотоциклах;
  • много ценной и полезной информации, которую вам передадут опытные инструкторы;
  • удобное время для занятий и сдачи экзаменов.

мотоциклист идет к мотоциклу

Гордость нашей мотошколы – опытные и профессиональные водители, многие из которых являются мастерами спорта по мотокроссу. Они смогут передать вам ценный опыт, не только сухую теорию. На занятиях вы будете рассматривать много интересных случаев, которые научат вас избегать опасных ситуаций и аварий, молниеносно реагировать на действия других участников дорожного движения, избегать столкновений и падений, объезжать препятствия, использовать различные техники обгона.

Категория А водительских прав, цена которых в нашей мотошколе понравится вам своей доступностью, даст вам практически неограниченную свободу. Записывайтесь на занятия и очень скоро вы узнаете, что такое настоящий вкус скорости!