Начни учиться уже сейчас! Экзамены в любое время года

Обучение и сдача экзамена ГИБДД круглый год!

Как происходит обучение вождению мотоцикла в мотошколах Москвы?

Умение управлять мотоциклом, как и любым другим транспортным средством – навык, с которым никто не рождается. Но его не так сложно приобрести, если вашим помощником будет опытный инструктор. Он пройдет вместе с вами все самые сложные этапы начального знакомства с мотоциклом и правилами дорожного движения. Сама процедура обучения в мотошколах Москвы стандартна, как и в любом другом городе. Но при этом в хорошей школе к каждому студенту находят индивидуальный подход, чтобы сделать уроки максимально продуктивными.

Почему знакомиться с мотоциклом лучше в школе?

Те, кто учился водит мотоцикл самостоятельно, наверняка расскажут вам немало историй о том, сколько травм они получили при этом и каким именно образом. По их рассказам может сложиться впечатление. Что обучение управлению мотоциклом – занятие небезопасное. И оно действительно является таковым, если рядом с вами нет квалифицированного инструктора.

Мотошкола – это специализированное учебное заведение, деятельность которого направлена на привитие навыков езды на мотоцикле новичкам в этом деле, а также оказании помощи в повышении своего профессионализма водителям, уже имеющим опыт.

Уроки в мотошколах в Москве проходят частично в аудиториях (лекции), частично на тренировочных площадках. Качество обучения во многом зависит от того, какая материальная база имеется у школы. Обучиться вождению намного проще, если вам предоставляют современное транспортное средство и надежную экипировку, в которой вы не будете опасаться за свою жизнь и здоровье.

Звоните: +7 (495) 946-68-85

Что такое пробный урок?

Если вы не уверены в том, что мотоцикл – это ваше, в школе предложат пройти пробный урок:

  • на нем пройдет ваша первая посадка на мотоцикл и первый старт;
  • испытаете волнующие впечатления, которые вы не забудете до конца своей жизни;
  • примите решение, хотите ли вы обучаться управлению мотоциклом.

Некоторые заведения предлагают такую услугу в качестве подарка другу на день рождения (вы оплачиваете ее в мотошколе, а ему дарите сертификат на пробный урок).

Разовое мото обучение может проходить не только при первом знакомстве с мотоциклом. Вы можете в любой момент обратиться в школу и записаться на урок. Не обязательно каждый раз выбирать одного инструктора. Своими знаниями с вами готовы делиться все преподаватели школы.

Курсы вождения мотоцикла в Москве СВАО для получения прав категории А

Если вы планируете постоянно ездить на мотоцикле, вам необходимо пройти мото обучение в Москве. Это единственный законный способ получения прав категории А. После курса занятий вы сдадите экзамен инспекторы ГИБДД, и он примет решение, готовы ли выехать на дороги Москвы.

Напоминаем, что предэкзаменационная подготовка в мотошколе необходима и тем, кто имеет права категории В. Раньше для того чтобы получить права более низкой категории сдавать экзамен не было необходимости. С 2013 года проходить обучение обязательно всем, кроме тех, кто получил права категории В 3 месяца назад и ранее.

Ждем всех желающих получить права категории А в нашей мотошколе!

8 ПРИЧИН ОБУЧАТЬСЯ У НАС:

1. 3600м2 лицензированный мотодром , подходящий под сдачу экзаменов на кат. а

2. Развитая структура ТРЦ "Мозаика"

3. Круглогодичное обучение на крытом автодроме

4. Сдача экзамена на площадке мотошколы

5. Сезонное/зимнее хранение мотоциклов

6. Возможность погасить мототоксикоз

7. Наличие собственной сервисной и информационно-аналитической службы

8. Профессиональные инструкторы по вождению мотоцикла