Начни учится уже сейчас! Экзамены в любое время года

Обучение и сдача экзамена ГИБДД круглый год!

Как формируется цена на обучение в мотошколах Москвы для получения водительских прав категории А

Обучение езде на мотоцикле не только захватывающее занятие, но еще и материальные расходы, связанные с оплатой услуг мотошколы. Наверняка вам приходилось замечать, что цена на обучение в мотошколах Москвы для получения водительских прав категории А далеко не одинакова. Как формируется этот показатель и какие факторы на него оказывают влияние?

Как расходы мотошколы влияют на цену обучения на водительские права категории А

Различия в цене объясняются тем, что любая мотошкола – это коммерческое заведение, и потому она не может предоставлять услуги по обучения себе в убыток. Как и у других организаций, у нее есть свои расходы: уплата налогов, арендная плата, коммунальные расходы, заработная плата инструкторов.

Еще одна статья расходов, связанная непосредственно со студентами – это содержание мотоциклов, приобретение экипировки, печать или покупка учебной литературы и материалов. Все это влияет на стоимость обучения на категорию А самым непосредственном образом – чем больше услуг предоставляется студенту и чем выше их качество, тем дороже обходится получение прав.

Звоните: +7 (495) 946-68-85

Водительские права категории А по лучшей цене обучения в Москве

Тех, кто стремится получить права на мотоцикл, цена обучения интересует далеко не в последнюю очередь. И это не удивительно. В различных мотошколах уровень стоимости обучения может различать на 20-30%. При выборе мотошколы целесообразно искать средний вариант, при котором оптимальным образом будут сочетаться стоимость и количество и качество полученных вами услуг.

Слишком низкая цена прав категории А в Москве может свидетельствовать о том, что студентами там занимаются мало. Доступной стоимостью услуг такие мотошколы привлекают большое количество учеников. А вот возможности заниматься с каждым из них индивидуально у них нет.

Также низкие цены на обучение установлены там, где мотопарк оставляет желать лучшего, а экипировки нет вообще. Может быть также поставлено условие обязательно наличия собственного мотоцикла для практических занятий.

В такой мотошколе можно учиться на права категории А, а в результате не получить их, потому что знаний и навыков недостаточно.

Другая крайность – школы, которые предлагают знаний больше, чем необходимо для получения прав. С какой-то стороны это и хорошо, но не факт, что нужно именно вам.

Иногда высокая стоимость объясняется расположением школы. Естественно, в центре Москвы арендная плата значительно выше, чем в удаленных районах.

Где пройти обучение А-категории прав для управления мотоциклом, решать вам. Мы приглашаем в свою школу тех, кто стремится:

  • • освоить принципы управления мотоциклом;
  • • научиться безопасной езде по городу;
  • • получить права категории А;
  • • узнать мнение опытных инструкторов о своей езде и откорректировать существующие недостатки.

Приходите учиться в нашу мотошколу, и ваши шансы сдать на права категории А в Москве будут очень высоки!