Начни учиться уже сейчас! Экзамены в любое время года

Обучение и сдача экзамена ГИБДД круглый год!

Обучение на права для управления мотоциклом: чему вас научит мотошкола?

В мотошколу многие приходят исключительно для получения прав, не подозревая о том, как много они теряют, пропуская занятия. Им кажется, что езда на мотоцикле – не такое сложный процесс, чтобы для этого нужно было обращаться к инструктору. А о том, чтобы слушать лекции, им и говорить бесполезно. Но на самом деле практика показывает, что обучение на права для управления мотоциклом приносит гораздо больше пользы, чем принято считать.

Что дает мотошкола новичкам

Больше всего знаний и навыком выносят из мотошколы те, кто только планирует обучиться езде. Садясь в первый раз на мотоцикл, лучше находиться рядом с опытным инструктором, который подскажет, как трогаться с места, как набирать скорость, как тормозить.

Полезно обучение на мотоправа и начинающим мотоциклистам, которые основные навыки уже освоили, но держаться на дорогах неуверенно. Естественно, у них есть страх перед тем, что на дороге может произойти непредвиденная ситуация. Сохранить свое здоровье и жизнь вас научит инструктор. Иногда в запасе есть только несколько секунд, что принять решение, как поступить.

На курсах обучения на мото права учеников подготавливают к езде при неблагоприятных погодных условиях. Плохая видимость из-за дождя, снега или тумана часто становится причиной несчастных случаев на дороге. Разве мото права нужны для того, чтобы при первом же дожде стать жертвой аварии? Конечно же, нет. В школе вы должны отработать навыки управления до автоматизма.

В доджливую погоду ухудшается не только видимость, но и коэффициент сцепления колес транспортного средства с дорогой. Капли становятся своего рода смазкой, и колесо начинает скользить по дорожному полотну. Квалифицированный инструктор поделиться с вами опытом, как вести себя за рулем в непогоду.

Звоните: +7 (495) 946-68-85

Как мотошкола помогает подготовиться к экзамену

Всем, кто хочет успешно сдать экзамен в ГИБДД, желательно не пропускать ни теоретических, ни практических занятий. Экзаменатор обязательно проверит, как вы справляетесь с управлением в различных ситуациях, можете ли выполнять фигуры.

Тех, кто хочет получить права на мотоцикл, цена обучения 2017 в нашей мотошколе приятно удивит. Ее доступность оптимальным образом сочетается с количеством и качеством услуг по обучению.

На учебной площадке студенты выполняют такие упражнения:

  • габаритная восьмерка, полукруг и коридор;
  • змейка;
  • колейная доска;
  • коридор для передвижения с низкой скоростью.

Эти навыки пригодятся вам не только на экзамене, но и в жизни. Вы поймете это, как только совершите свой первый самостоятельный рейс по автострадам Москвы.

Чтобы узнать стоимость обучения, свяжитесь с консультантом по телефону, указанному на нашем сайте. Он подскажет вам, в какое время проходят занятия, сколько они длятся, и что нужно иметь с собой, приходя на урок. Вы можете выбрать утренний или вечерний курс лекций, записаться на индивидуальный урок по вождению, пройти мастер-класс по повышению своей квалификации мотопилота.

Езда на мотоцикле с правами категории А не гарантирует вашу безопасность. Только багаж знаний и умения придают уверенность в себе!

8 ПРИЧИН ОБУЧАТЬСЯ У НАС:

1. 3600м2 лицензированный мотодром , подходящий под сдачу экзаменов на кат. а

2. Развитая структура ТРЦ "Мозаика"

3. Круглогодичное обучение на крытом автодроме

4. Сдача экзамена на площадке мотошколы

5. Сезонное/зимнее хранение мотоциклов

6. Возможность погасить мототоксикоз

7. Наличие собственной сервисной и информационно-аналитической службы

8. Профессиональные инструкторы по вождению мотоцикла